VENTAS 

VENTAS ON LINE 

CONTACTO 

  • Pregunta del Día

    5128 3096

    01 800 300 4624

  • Atención Programas

    5128 3088

    01 800 300 7764

  • Atención Deportes

    5128 3095

    01 800 300 3376

  • Jorge Sanchéz

    Coordinador de Información de Radio

    jasb@imagen.com.mx
  • Francisco Madero

    Coordinador de Contenido Web

    fmadero@imagen.com.mx
  • Corina Alvarado

    Afiliación y Servicios USA

    (+52 55)50-89-90-57

    Lada Sin Costo USA 1-866-817-17-12

    imagenusa@imagen.com.mx
  • José Galvez Caballero

    Coordinador de Corresponsales

    jgc@gimm.com.mx

INTERIOR DE LA REPÚBLICA 

CIUDAD FRECUENCIA ESTACIÓN CONTACTO TELÉFONO E-MAIL
Cancún 90.7 FM, 1050 AM Imagen Cancún Humberto Morfin Soto 998 898 1212 hms@imagen.com.mx
Chihuahua 97.3 FM Imagen Chihuahua David Madero 614 414 19 72 dmadero@gimm.com.mx
Colima 89.3 FM Imagen Colima Jorge Huerta 312 313 2000 jhgu@imagen.com.mx
Guadalajara 93.9 FM, 100.3 FM Imagen Guadalajara RMX Jorge Huerta 33 3630 2257 jhgu@imagen.com.mx
Hermosillo 90.7 FM La Kaliente Abelardo Rodríguez 662 215 2060 ari@imagen.com.mx
Mexicali 105.5 FM Imagen Mexicali Eduardo Pesqueira 686 582 4850 eph@imagen.com.mx
México D.F. 90.5 FM, 98.5 FM Imagen 90.5 y Reporte 98.5 SergioVelasco y Mariana Mora Oaxaca 55 5089 9103 svl@imagen.com.mx, gmo@gimm.com.mx
Monterrey 107.7 FM Imagen Monterrey Diego Ochoa 81 8160 0064 don@imagen.com.mx
Nuevo Laredo 94.1 FM Imagen Laredo Alonso Frías 001 956 725 0682 afrias@imagen.com.mx
Puebla 105.1 FM Imagen Puebla Hector García 222 431 5295 hagp@imagen.com.mx
Querétaro 94.7 FM Imagen Querétaro Alberto Saravia Isaac 442 242 0089 asaravia@imagen.com.mx
Saltillo 94.7 FM, 720 AM Imagen Saltillo y La Kaliente Jaime Villalobos 844 4388 109 y 844 1622 368 jvd@imagen.com.mx
San Luis Potosí 103.1 FM, 1100 AM Imagen San Luis Carlos Torres R. 444 818 0255 carlos.torres@controladora.com.mx
San Miguel de Allende 105.9 FM Imagen San Miguel Alberto Saravia Isaac 415 152 8000, 461 614 5710 asaravia@imagen.com.mx
Tampico 103.1 FM Imagen Tampico Christiaan Goslinga 833 214 9477 cgoslinga@imagen.com.mx
Tijuana 104.5 FM Radio Latina Alberto Vejar 664 686 2006 avp@imagen.com.mx
Torreón 100.3 FM Imagen Torreón Julio A. Lopez Terminel 871 747 3000 jlopez@imagen.com.mx
SIGUE IMAGEN RADIO
  • Facebook

  • Twitter

  • Youtube